問い合わせ番号 B00087-000147
| 価格 |
131.7207万円
|
最適用途 |
- |
| 交通 |
富山地鉄立山線 五百石駅
/
徒歩2分
|
所在地 |
富山県中新川郡立山町前沢
字中島1180番4 |
| 土地面積 |
107.09㎡ |
坪数 |
32.39坪
|
坪単価 |
4.06万円
|
側溝
|
画像枚数 1枚
物件詳細情報
| 交通 |
富山地鉄立山線 五百石駅
/
徒歩2分
|
| 所在地 周辺情報を調べる |
富山県中新川郡立山町前沢
字中島1180番4 周辺情報を調べる
|
| 物件種目 |
所有権譲渡
|
| 価格 |
131.7207万円 |
坪単価 |
4.06万円
|
| 借地期間/地代(月額) |
- /
-
|
権利金 |
- |
| 敷金/保証金 |
-
/
-
|
維持費等 |
- |
| その他一時金 |
- |
| 設備 |
-
|
| こだわりポイント |
-
|
| 備考 |
むつみ幼稚園600m 立山中央小学校1.1km 雄山中学校1.3km 役場260m 消防署800m 総合病院7.1km コンビニ2.1km スーパー2km ホームセンター2.7km
|
| 土地面積 |
107.09㎡ |
坪数 |
32.39坪
|
| 最適用途 |
- |
私道負担面積 |
-
|
| 土地権利 |
- |
都市計画 |
非線引区域 |
| 用途地域 |
商業 |
地勢 |
- |
| 建ぺい率 |
80% |
容積率 |
400% |
| 接道状況 |
|
地目 |
宅地 |
| 国土法届出 |
- |
セットバック |
- |
| 条件等 |
- |
現況 |
更地 |
| 引渡し |
相談
|
|
|
| 情報公開日 |
2024年10月3日 |
次回更新予定日 |
随時
|